- PVP exclusivo Web
- -10%
Hama 00004619 tripode Teléfono inteligente/tableta 3 pata(s) Champán
Referencia: ID-4007249046192
|
EAN13: 4007249046192
Disponible en almacén de Península
22,22 €
24,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Hama 00004619. Capacidad máxima de peso: 0,5 kg, Número de piernas: 3 pata(s). Altura (máx.): 106 cm, Altura (min.): 36,5 cm, Peso: 520 g. Color del producto: Champán
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Teléfono inteligente/tableta |
| Capacidad máxima de peso | 0,5 kg |
| Número de piernas | 3 pata(s) |
| Color del producto | Champán |
| Número de secciones de las patas | 4 |
| Montaje | 1/4" |
| Cabeza de tripode | 3D |
| Material | Aluminio |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (máx.) | 106 cm |
| Altura (min.) | 36,5 cm |
| Peso | 520 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de transporte | S |
- Color del producto
- Champán
- Utilizar con
- Teléfono inteligente/tableta
- Capacidad máxima de peso
- 0,5 kg
- Número de piernas
- 3 pata(s)
- Altura (máx.)
- 106 cm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4007249046192
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias