Accesorios Cámaras
Phoenix Technologies PHGP127L accesorio para montaje de cámara
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de funda | Cubierta de hombro |
| Color del producto | Azul |
| Material | Imitación piel |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Número de bolsillos exteriores | 1 |
| Número de bolsillos interiores | 1 |
| Tirante para hombro | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 120 m |