- PVP exclusivo Web
- -10%
APC SRV1KRIRK-E sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1 kVA 900 W
Referencia: ID-SRV1KRIRK-E
|
EAN13: 0731304436911
✕ Sin stock
APC
542,74 €
603,04 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
APC SRV1KRIRK-E. Capacidad de potencia de salida (VA): 1 kVA, Potencia de salida: 900 W, Forma de onda: Seno. Tipo de salida AC: IEC 60320. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Voltaje de la pila: 24 V, Tiempo de recarga de la batería: 4 h. Color del producto: Negro, Capacidad del rack: 2U, Código IP (International Protection): IP20. Ancho: 438 mm, Profundidad: 312 mm, Altura: 86 mm
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1 kVA |
| Potencia de salida | 900 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 110 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 285 V |
| Frecuencia de entrada | 40 - 70 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 945 J |
| Factor de cima | 3:1 |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Tipo de salida AC | IEC 60320 |
| Puerto USB | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 24 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 2U |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Ancho | 438 mm |
| Profundidad | 312 mm |
| Altura | 86 mm |
| Peso | 11,5 kg |
| Ancho del paquete | 700 mm |
| Profundidad del paquete | 550 mm |
| Altura del paquete | 218 mm |
| Peso del paquete | 14 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 1 kVA
- Potencia de salida
- 900 W
- Forma de onda
- Seno
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 110 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 285 V
- Frecuencia de entrada
- 40 - 70 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SRV1KRIRK-E
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias