- PVP exclusivo Web
- -10%
APC Easy UPS SMV sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,75 kVA 525 W 6 salidas AC
Referencia: ID-SMV750CAI
|
EAN13: 0731304346562
Disponible en almacén de Península
284,37 €
315,97 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
APC Easy UPS SMV. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 0,75 kVA, Potencia de salida: 525 W. Tipo de salida AC: IEC 320, Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Capacidad de la batería: 7 Ah, Voltaje de la pila: 12 V. Factor de forma: Torre, Color del producto: Negro, Tipo de visualizador: LCD. Cables incluidos: Cable USB
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,75 kVA |
| Potencia de salida | 525 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 160 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 295 V |
| Frecuencia de entrada | 45/65 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 230 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación del voltaje de salida | -1 - 1% |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Sí |
| Máxima corriente | 8 A |
| Factor de cima | 3:1 |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Alarma(s) audibles | Sí |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | IEC 320 |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Puerto USB | Sí |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacidad de la batería | 7 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Arranque en frío | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Altura | 220 mm |
| Peso | 13,6 kg |
| Anchura de las pilas | 27,2 cm |
| Profundidad de las pilas | 50,8 cm |
| Altura de las pilas | 33,9 cm |
| Peso de la batería | 16,6 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8507800 |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Torre
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 0,75 kVA
- Potencia de salida
- 525 W
- Forma de onda
- Seno
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 160 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 295 V
- Frecuencia de entrada
- 45/65 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SMV750CAI
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias