Ups / Sais
Eaton 5PX2200IRT3UG2 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 2,2...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de batería | Plomo ácido |
| Capacidad de batería | 816 Wh |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 24,3 kg |
| Ancho | 142 mm |
| Altura | 173 mm |
| Profundidad | 183 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 142 x 183 x 173 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 86,6 |