Ups / Sais
Salicru 6B4AA000002 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Doble conversión (en...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,5 kVA |
| Potencia de salida | 900 W |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Regulación del voltaje de salida | 25% |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Sí |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cable de alimentación desmontable | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Batería | |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Prueba de baterías automática | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ventilador integrado | Sí |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificación | L V 2014/35/EU, EMC 2014/30/EU, IEC EN 62040-1; EMC IEC EN 62040-2 |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Cable de alimentación |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad | 146 mm |
| Altura | 397 mm |
| Peso | 11,1 kg |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caj |