- PVP exclusivo Web
- -10%
Xerox C320/C325 Cartucho de tóner amarillo de capacidad estándar (1800 páginas)
Referencia: ID-006R04822
|
EAN13: 0095205043877
Disponible en almacén de Península
92,59 €
102,87 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xerox C320/C325 Cartucho de tóner amarillo de capacidad estándar (1800 páginas). Rendimiento de impresión de tóner negro: 0 páginas, Rendimiento de impresión de tóner de color: 1800 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xerox C320 Colour Printer\nXerox C325 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 0 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1800 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Países Bajos |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 184,9 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 454 g |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Xerox
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 0 páginas
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 1800 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
006R04822
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias