Toner
Canon 1657B002 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | No |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Dell |
| Compatibilidad | 3100 cn |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código OEM | K4973 |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 339 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 152 mm |
| Peso | 424 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láse |