Toner
Lexmark 80C2XYE cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | ECOSYS P8060cdn |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 20000 páginas |
| Color del producto | Negro, Magenta |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 115 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |