Toner
Konica Minolta TNP-81 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
XEROXProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xpress SL-M3320\n SL-M3370\n Xpress SL-M3820\n SL-M3870\n Xpress SL-M4020\n SL-M4070 MFP |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 5000 páginas |
| Código OEM | MLT-D203L |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Profundidad del paquete | 355 mm |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Peso del paquete | 1,63 kg |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |