Toner
Toner Everyday™Negro di Xerox compatibile con HP 64X (CC364X), Capacidad alta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Compatibilidad | CX417de\nCS417dn |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 6000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, México, Europa |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 270 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |