- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TN-1150 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: M-TN1150
|
EAN13: 4977766842044
Disponible en almacén Canarias
39,22 €
43,58 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El tóner Brother TN1150 ha sido elaborado por expertos y sometido a rigurosas pruebas para garantizar que sus impresiones sean rápidas y con una claridad perfecta. Los consumibles originales como el TN1150 ofrecen una mejor relación calidad-precio que las alternativas más baratas y también protegen la garantía de tus impresoras, dándote más tranquilidad. Brother tiene en cuenta el impacto medioambiental en cada etapa del ciclo de vida de sus impresoras, reduciendo los residuos en los vertederos. Todo el hardware y los tóneres de Brother están diseñados para tener el menor impacto posible en el medio ambiente. Tóner original Brother TN1150: siempre merece la pena.
Brother TN-1150. Rendimiento de impresión de tóner negro: 1000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother TN-1150. Rendimiento de impresión de tóner negro: 1000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-L1640W, DCP-L1642W, DCP-L1660W, HL-L1240W, HL-L1242W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 52 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 265 mm |
| Peso | 380 g |
| Ancho del paquete | 106 mm |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Altura del paquete | 349 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 1000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
TN1150
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península