- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexmark 66S2X00 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-66S2X00
|
EAN13: 0734646740371
Disponible en almacén de Península
399,13 €
443,48 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexmark 66S2X00. Rendimiento de impresión de tóner negro: 31000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MS631dw\nMX632adwe\nMS632dwe |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 31000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 1,086 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Lexmark
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- MS631dw
MX632adwe
MS632dwe - Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 31000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
66S2X00
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias