Toner
Armor K40001OW cartucho de tóner 1 pieza(s) Compatible Cian
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | CLP-415N, 415NW / Xpress C1810W, C1404W, C1860FW, C1454FW, C1454N, C1453FW / CLX-4195N, 4195FN, 4195FW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1800 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CLT-Y504S |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 138 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Altura | 117 mm |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 138 mm |
| Altura del paquete | 117 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 3,9 |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |