Toner
Konica Minolta TN-216Y cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | FS-3900DN/4000DN |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 15000 páginas |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Altura | 150 mm |
| Otras características | |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |