Toner
Toner Everyday™Cian di Xerox compatibile con HP 507A (CE401A), Capacidad estándar
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | CLX-9250ND, 9250NA, 9350ND, 9350NA |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 15000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CLT-C6062S |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Hogar |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 148 mm |
| Profundidad | 543 mm |
| Altura | 141 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 510 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 112 mm |
| Peso del paquete | 1,65 kg |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóne |