Toner
HP Cartucho de tóner original LaserJet 201X amarillo de alta capacidad
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet Z2600 PostScript, impresora HP DesignJet Z5600 PostScript |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Cian |
| Código OEM | F9K03A |
| País de origen | Singapur |
| Ancho | 283 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso | 450 g |
| Peso vacío | 103 g |
| Ancho del paquete | 283 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 510 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Número de cajas de cartón por palé | 102 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 510 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 304,4 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,81 kg |
| Longitud de la caja | 218 mm |
| Ancho de la caja principal | 298 mm |
| Alto de la caja principal | 132 mm |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Anchura del palé | 101,6 cm |
| Altura del palé | 91,9 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Pictograma(s) de peligro | GHS07: Perjudicial |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2") |
| Peso de palé | 304,4 kg (671 libras) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Código UNSPSC | 44103105 |