Tabletas Digitalizadoras
Wacom DTK168K0B tableta digitalizadora Negro 345 x 215 mm USB
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Resolución | 2540 líneas por pulgada |
| Área de trabajo | 108 x 65 mm |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Altura máxima de lectura | 0,5 mm |
| Tipo de entrada de tableta | Pluma |
| Bolígrafo incluido | Si |
| Pluma inalámbrica | Si |
| Pluma libre de batería | Si |
| Pantalla | LCD |
| Resolución de la pantalla | 800 x 480 Pixeles |
| Longitud de cable | 3 m |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 2,5 W |
| Ancho | 163 mm |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura | 157 mm |
| Peso de tableta | 275 g |