- PVP exclusivo Web
- -10%
Wacom Cintiq 22 tableta digitalizadora Negro USB
Referencia: M-DTK2260K0A
|
EAN13: 4949268622387
✕ Sin stock
WACOM
1.392,91 €
1.547,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Wacom Cintiq 22. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB. Diagonal de la pantalla: 54,6 cm (21.5"), Relación de aspecto: 16:9, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Color del producto: Negro, Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Sistema operativo MAC soportado: Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave. Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V, Corriente de salida de adaptador AC: 3 A, Potencia de adaptador AC: 36 W. Ancho: 570 mm, Profundidad: 40 mm, Altura: 359 mm
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Bolígrafo incluido | Si |
| Pluma inalámbrica | Si |
| Nivel de presión | 8192 |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Brillo | 210 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 22 ms |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Gama de colores | 72% |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave |
| Ángulo de inclinación | 16 - 82° |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 3 A |
| Potencia de adaptador AC | 36 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 13 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho | 570 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 359 mm |
| Peso de tableta | 5,58 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB |
| Stand para tablet | Si |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Longitud del cable USB | 2 m |
| Longitud del cable HDMI | 2 m |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84713000 |
- Color del producto
- Negro
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- Si
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Bolígrafo incluido
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
- Diagonal de la pantalla
- 54,6 cm (21.5")
DTK2260K0A
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias