Tabletas Digitalizadoras
Wacom Intuos Pro Medium – 2025 tableta digitalizadora Negro 263 x 148 mm USB/Bluetooth
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tableta | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Área de trabajo | 349 x 195 mm |
| Interfaz del dispositivo | USB/Bluetooth |
| Altura máxima de lectura | 1 cm |
| Cantidad de botones | 4 |
| Tipo de entrada de tableta | Pluma |
| Pluma | |
| Bolígrafo incluido | Sí |
| Pluma inalámbrica | Sí |
| Nivel de presión | 8192 |
| Pluma libre de batería | Sí |
| Tasa de reporte de la pluma (puntos por segundo) | 300 |
| Número de botones de pluma | 3 |
| Ángulo de rotación | 60° |
| Exhibición | |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Adaptador AC incluido | No |
| Autonomía | 16 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 253 mm |
| Profundidad | 377 mm |
| Altura | 7 mm |
| Peso de tableta | 660 g |
| Peso del bolígrafo | 18,5 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo A |
| Retenedor de pluma | Sí |
| Número de plumillas | 11 |
| Otras características | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |