Tabletas Digitalizadoras
Wacom STU-430 Signature pad tableta digitalizadora Negro, Gris 2540 líneas por pulgada...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Área de trabajo | 152 x 95 mm |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Tipo de entrada de tableta | Pluma |
| Bolígrafo incluido | Si |
| Pluma inalámbrica | Si |
| Pluma libre de batería | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Adaptador AC incluido | No |
| Ancho | 188 mm |
| Profundidad | 141 mm |
| Altura | 8 mm |
| Peso de tableta | 200 g |
| Cables incluidos | USB Tipo C |