- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird MS-TABLE2-01 soporte para monitor Escritorio Negro
Referencia: ID-MS-TABLE2-01
|
EAN13: 8716309127776
Disponible en almacén de Península
19,02 €
21,13 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Soporte para monitor/portátil
El diseño extralargo proporciona suficiente espacio para 2 monitores
Diseño en forma de rectángulo, encaja perfectamente en cualquier escritorio
El diseño extralargo proporciona suficiente espacio para 2 monitores
Diseño en forma de rectángulo, encaja perfectamente en cualquier escritorio
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Montaje | Independiente |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero, Madera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 1000 mm |
| Altura | 122 mm |
| Peso | 2,67 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 1060 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 3,62 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8302500000 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MS-TABLE2-01
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias