- PVP exclusivo Web
- -10%
StarTech.com Base Soporte de Escritorio para 4 Monitores - Articulado - En Acero y Aluminio
Referencia: ID-ARMQUADSS
|
EAN13: 0065030879903
✕ Sin stock
StarTech.com
242,96 €
269,96 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Soporte para 4 Monitores | Con Altura Ajustable | Para Pantallas de hasta 32"
Aumente su productividad y ajuste de forma personalizada su espacio de trabajo, mediante este soporte para cuatro monitores, el cual le permite mantenerlos colgados encima de su escritorio. Disfrute de una visualización óptima con cuatro brazos articulados para monitor, los cuales le permiten un amplio rango de movimiento. La base independiente le ofrece flexibilidad al configurar la posición de sus dispositivos en su espacio de trabajo. Diseñado para productividad Fabricación en aluminio y acero, este soporte para cuatro monitores, de servicio pesado, le permite configurar su espacio de trabajo para lograr una productividad óptima. Este soporte para monitor admite cuatro monitores de hasta 32" cada uno y peso máximo de 8kg por monitor, compatibles con soporte VESA (75x75, 100x100). Cree un espacio de trabajo más ergonómico Cree una estación de trabajo multimonitor que mejor funcione de acuerdo a sus requisitos. Aproveche las ventajas que le ofrece la eficiencia de cuatro pantallas para análisis financieros, codificación de páginas web, edición de vídeo y muchas otras aplicaciones. Ajuste de forma personalizada su configuración, mediante el ajuste de la altura, posición y ángulos de visualización de su pantalla, a fin de crear un espacio ergonómico de trabajo.Los brazos giratorios ofrecen la máxima flexibilidad de visualización. Soporte para monitor con ajuste de la altura Coloque sus monitores a la altura ideal.Solo tiene que ajustar la altura de la pantalla a lo largo del mástil de 904mm.Alinee sus monitores mediante la función de microajustes. Disfrute de visualización óptima El soporte para cuatro monitores le permite extender los brazos articulados a una distancia de hasta 42,2cm, con el fin de situar sus monitores en la posición ideal. Incline sus monitores entre +90/-40 grados o gírelos entre +/-90 grados. Gire sus pantallas a 360 grados, para posición vertical u horizontal. Mantenga sus cables ocultos Enrute de forma ordenada sus cables gracias a las canaletas de gestión de cables.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Base Soporte de Escritorio para 4 Monitores - Articulado - En Acero y Aluminio. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -40 - 90°. Color del producto: Negro, Plata
Aumente su productividad y ajuste de forma personalizada su espacio de trabajo, mediante este soporte para cuatro monitores, el cual le permite mantenerlos colgados encima de su escritorio. Disfrute de una visualización óptima con cuatro brazos articulados para monitor, los cuales le permiten un amplio rango de movimiento. La base independiente le ofrece flexibilidad al configurar la posición de sus dispositivos en su espacio de trabajo. Diseñado para productividad Fabricación en aluminio y acero, este soporte para cuatro monitores, de servicio pesado, le permite configurar su espacio de trabajo para lograr una productividad óptima. Este soporte para monitor admite cuatro monitores de hasta 32" cada uno y peso máximo de 8kg por monitor, compatibles con soporte VESA (75x75, 100x100). Cree un espacio de trabajo más ergonómico Cree una estación de trabajo multimonitor que mejor funcione de acuerdo a sus requisitos. Aproveche las ventajas que le ofrece la eficiencia de cuatro pantallas para análisis financieros, codificación de páginas web, edición de vídeo y muchas otras aplicaciones. Ajuste de forma personalizada su configuración, mediante el ajuste de la altura, posición y ángulos de visualización de su pantalla, a fin de crear un espacio ergonómico de trabajo.Los brazos giratorios ofrecen la máxima flexibilidad de visualización. Soporte para monitor con ajuste de la altura Coloque sus monitores a la altura ideal.Solo tiene que ajustar la altura de la pantalla a lo largo del mástil de 904mm.Alinee sus monitores mediante la función de microajustes. Disfrute de visualización óptima El soporte para cuatro monitores le permite extender los brazos articulados a una distancia de hasta 42,2cm, con el fin de situar sus monitores en la posición ideal. Incline sus monitores entre +90/-40 grados o gírelos entre +/-90 grados. Gire sus pantallas a 360 grados, para posición vertical u horizontal. Mantenga sus cables ocultos Enrute de forma ordenada sus cables gracias a las canaletas de gestión de cables.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Base Soporte de Escritorio para 4 Monitores - Articulado - En Acero y Aluminio. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -40 - 90°. Color del producto: Negro, Plata
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -40 - 90° |
| Alcance de bandeja | -360 - 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 6,9 kg |
| Ancho del paquete | 560 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 7,4 kg |
| Llave incluida | Si |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |
| Tornillos incluídos | Si |
| Número de tornillos | 96 |
| Número de arandelas incluidas | 16 |
| Número de espaciadores incluidos | 32 |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, REACH |
| Ancho de la caja principal | 363 mm |
| Longitud de la caja | 570 mm |
| Alto de la caja principal | 270 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Número de pantallas soportadas
- 4
- Capacidad máxima de peso
- 8 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ARMQUADSS
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península