Soportes
Equip Soporte de escritorio para monitor de 17«-35», negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Número de pantallas soportadas | 6 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 7 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 42 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Diámetro del mástil compatible (máx.) | 3,5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -15 - 15° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero inoxidable |
| Ancho | 1626 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 990 mm |
| Peso | 10,3 kg |
| Ancho del paquete | 446 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 144 mm |
| Peso del paquete | 11,6 kg |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Ancho de la caja principal | 446 mm |
| Longitud de la caja | 350 mm |
| Alto de la caja principal | 144 mm |
| Peso del envase completo | 11,6 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909090 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |