- PVP exclusivo Web
- -10%
Deep Gaming DEEPGAMING SOPORTE PARA MONITOR CON HUB 4USB + ILUMINACION RGB
Referencia: ID-DG-MOB-06
|
EAN13: 8436556141751
Disponible en almacén de Península
20,67 €
22,97 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Con hub USB de 4 puertos y 10 modos de RGB
Completa tu set up gaming y optimiza el espacio en tu escritorio.
Mejora la ergonomía de tu puesto de trabajo o zona de juegos ajustando la altura del monitor para conseguir una posición más cómoda. Optimiza el espacio libre en tu escritorio gracias al soporte de smartphone y cajón de almacenamiento incorporados.
Completa tu set up gaming y optimiza el espacio en tu escritorio.
Mejora la ergonomía de tu puesto de trabajo o zona de juegos ajustando la altura del monitor para conseguir una posición más cómoda. Optimiza el espacio libre en tu escritorio gracias al soporte de smartphone y cajón de almacenamiento incorporados.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Montaje | Independiente |
| Ergonomía | |
| Iluminación LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Cajones | Sí |
| Número de colores | 1 cajón(es) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Versión de conector USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 1,5 k |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DG-MOB-06
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias