Soportes
TooQ DB1701TN-B soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 2 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 40,5 cm |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Instalación simplificada | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,9 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 83 mm |
| Peso del paquete | 3,06 k |