Soportes
Equip Soporte de escritorio para monitor de 17«-35», blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 6 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 360 - 540 mm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -20 - 60° |
| Ángulo de deriva | 60° |
| Alcance de bandeja | -180 - 180° |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 355 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 212 mm |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte\n1 x Kit montaje (incluye herramientas)\n1 x Manual de instalació |