- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx appSMD02 68,6 cm (27") Negro
Referencia: ID-appSMD02
|
EAN13: 8435099526711
Disponible en almacén de Península
31,09 €
34,54 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Approx appSMD02. Capacidad máxima de peso: 10 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 25,4 cm (10"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 15°, Ángulo de rotación: 360°. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye tuercas | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 830 mm |
| Altura | 400 mm |
| Peso | 3,5 k |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Capacidad máxima de peso
- 10 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
appSMD02
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias