Soportes
AISENS Soporte De Mesa Eco Giratorio E Inclinable Para Monitor/tv 8kg De 17-32, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 14 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 86,4 cm (34") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 14 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Espesor del escritorio (min) | 2 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 10 cm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.) | 10 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.) | 5 cm |
| Rango del orificio de montaje | 10 - 60 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 90° |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de pivote | 360 |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 545 mm |
| Peso | 2 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 549 mm |
| Profundidad del paquete | 141 mm |
| Altura del paquete | 133 mm |
| Peso del paquete | 2,4 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Llave incluida | Sí |
| Abrazadera incluida | Sí |
| Número de grapas de cable | 1 |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 14 |
| Número de arandelas incluidas | 2 |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, Ley de Acuerdos Comerciales (TAAˌ Trade Agreements Act) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 550 mm |
| Longitud de la caja | 565 mm |
| Alto de la caja principal | 318 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |