Soportes TV
Fonestar STS-4864N soporte para TV 177,8 cm (70") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 900 x 600 mm |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Distancia a la pared (max) | 8,5 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | S |