- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ Soporte de suelo para pantallas (monitor / plasma / LCD / LED) 37" - 100"
Referencia: ID-FS20100M-B
|
EAN13: 8433281008427
Disponible en almacén de Península
194,58 €
216,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ Soporte de suelo para pantallas (monitor / plasma / LCD / LED) 37" - 100". Capacidad máxima de peso: 150 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 600 mm. Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Idóneo para TV | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 1688 - 1838 mm |
| Estantes incluidos | 2 |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 950 mm |
| Profundidad | 675 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Altura (máx.) | 183,8 c |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,54 m (100")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 150 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 600 mm
- Tamaño mínimo de pantalla
- 94 cm (37")
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FS20100M-B
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias