- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS WT70TSLE-021 soporte para TV 177,8 cm (70") Negro
Referencia: ID-WT70TSLE-021
|
EAN13: 8436574703337
Disponible en almacén de Península
15,12 €
16,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS WT70TSLE-021. Capacidad máxima de peso: 35 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 10°, Ángulo de rotación: 90°, Distancia a la pared (min): 6,3 cm, Distancia a la pared (max): 42,7 cm. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Profundidad ajustable | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 10° |
| Ángulo de rotación | 90° |
| Distancia a la pared (max) | 42,7 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6,3 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 231 mm |
| Profundidad del paquete | 68 mm |
| Altura del paquete | 677 mm |
| Volumen del paquete | 10634 cm³ |
| Peso del paquete | 3,67 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 35 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WT70TSLE-021
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias