- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS WT55F-013 soporte para TV 139,7 cm (55") Negro
Referencia: ID-WT55F-013
|
EAN13: 8436574703290
Disponible en almacén de Península
4,99 €
5,55 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS® – Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 40kg de 32”-55”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 433 mm |
| Profundidad | 27 mm |
| Altura | 425 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 450 mm |
| Volumen del paquete | 0,002318 cm³ |
| Peso del paquete | 1,34 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Tipo de producto | Bracke |
- Color del producto
- Negro
- Tamaño máximo de pantalla
- 139,7 cm (55")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 40 kg
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WT55F-013
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias