Soportes TV
AISENS Soporte de Mesa Eco Giratorio e Inclinable Para Monitor/POS 2.5kg de 10"-24", Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Techo |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 114,3 cm (45") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | 0 - -20° |
| Gestión de cables | Si |
| Distancia a la pared (max) | 158 cm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero |
| Función antirrobo | Si |
| País de origen | China |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 2009 mm |
| Profundidad (max) | 28 cm |
| Altura | 1080 mm |
| Peso | 25,9 kg |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 2145 mm |
| Peso del paquete | 30,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho de la caja principal | 240 mm |
| Longitud de la caja | 230 mm |
| Alto de la caja principal | 2145 mm |
| Peso del envase completo | 30,3 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |