- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ LP3790TN-B soporte para TV 2,29 m (90") Negro
Referencia: ID-LP3790TN-B
|
EAN13: 8433281010031
Disponible en almacén de Península
59,39 €
65,98 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ LP3790TN-B. Capacidad máxima de peso: 75 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43"), Tamaño máximo de pantalla: 2,29 m (90"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 5°, Ángulo de giro (alcance): -60 - 60°, Distancia a la pared (min): 6,9 cm, Distancia a la pared (max): 63,5 cm. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ángulo de deriva | 3° |
| Gestión de cables | Sí |
| Nivel integrado | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 63,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6,9 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte\n1 x Kit montaje (incluye herramientas)\n1 x Manual de instalación |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 885 mm |
| Profundidad (min) | 6,9 cm |
| Profundidad (max) | 63,5 cm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 920 mm |
| Profundidad del paquete | 73 mm |
| Altura del paquete | 288 mm |
| Peso del paquete | 11,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,29 m (90")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 75 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 800 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LP3790TN-B
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias