Soportes TV
StarTech.com Soporte VESA de Pared para TV de 23 a 55 Pulgadas - Soporte Mural VESA -...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte universal |
| Material | Acero |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 44 mm |
| Altura | 437 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 148 mm |
| Profundidad del paquete | 447 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 310 mm |
| Peso del envase completo | 19,9 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s |