- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx APPISSTD soporte para TV 2,54 m (100") Negro
Referencia: ID-APPISSTD
|
EAN13: 8435099524670
Disponible en almacén de Península
166,45 €
184,95 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Soporte de suelo móvil para TV LCD, LED o PLASMA de 60” a 100” (máx. 100 kg.).
Este soporte le permite un posicionamiento móvil de su pantalla con plena seguridad y máxima estabilidad.
Cuenta con un práctico estante para situar consolas, videos, etc.
Este soporte le permite un posicionamiento móvil de su pantalla con plena seguridad y máxima estabilidad.
Cuenta con un práctico estante para situar consolas, videos, etc.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 900 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,200 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 |
| Ergonomía | |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1020 mm |
| Altura | 2100 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Peso del paquete | 30 k |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,54 m (100")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 100 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 900 x 600 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPISSTD
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias