Soportes Tablet
TooQ Marco Antirrobo para Tablets de 12,4” a 13”, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Coche |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte activo para teléfono móvil |
| Material | Plástico |
| Tipo de soporte del dispositivo | Soporte para rejilla de ventilación del coche |
| Ergonomía | |
| Ancho mínimo del dispositivo | 6 mm |
| Ancho máxima dispositivo | 9 cm |
| Control de energía | |
| Cargador incorporado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 69 mm |
| Altura | 32 mm |
| Peso | 52 |