Soportes Tablet
Celly MOUNTVENTBK soporte Soporte pasivo Teléfono móvil/smartphone Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Uso adecuado | Escritorio, Interior |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Aluminio |
| Plegable | Sí |
| Ergonomía | |
| Tamaño máximo de pantalla | 17,8 cm (7") |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 98 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 103 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 128 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Volumen del paquete | 216,3 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Volumen de caja | 27450 cm³ |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Peso del envase completo | 12,8 kg |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s |