TooQ Marco Antirrobo para Tablets de 12,4” a 13”, Negro. Color del producto: Negro, Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"), Marca compatible: Universal. Ancho: 257 mm, Profundidad: 22 mm, Altura: 350 mm. Ancho del paquete: 262 mm, Profundidad del paquete: 358 mm, Altura del paquete: 38 mm. Número de llaves incluidas: 2 pieza(s), Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características |
|---|
| Color del producto | Negro |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Marca compatible | Universal |
| Compatibilidad | 12,4”: Samsung Galaxy TAB S10+, Samsung Galaxy TAB S9 FE+, Samsung Galaxy TAB S9+, Samsung Galaxy TAB S8+, Samsung Galaxy TAB S7+.\n12,9”: iPad Pro3, iPad Pro4, iPad Pro5, iPad Pro6.\n13”: iPad Pro7, iPad Pro8, iPad Air6, iPad Air7. |
| Tamaño mínimo de pantalla | 31,5 cm (12.4") |
| Tipo de candado | Llave |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 75 x 75 mm |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho | 257 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 2,06 kg |
| Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete | 262 mm |
| Profundidad del paquete | 358 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Peso del paquete | 2,18 kg |
| Contenido del embalaje |
|---|
| Número de llaves incluidas | 2 pieza(s) |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 4 |
| Manual de usuario | Sí |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |