- PVP exclusivo Web
- -7%
Vention Soporte de Coche para Smartphone KCOB0/ Negro
Referencia: ID-KCOB0
|
EAN13: 6922794764866
Disponible en almacén de Península
6,19 €
6,65 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Soporte de teléfono para automóvil con sujeción automática
La ventosa proporciona una sujeción ultraestable
Visión de conducción amplia
Ajuste el ángulo de acuerdo a las diferentes posiciones use la navegación sin bajar la cabeza y no bloquee su vista
Cobertura de gran angular
Brazo extensible de 161,9 mm
Ajustar la altura de visualización
Mejora el cuerpo plegable de 270°
Ajustar el ángulo de visión
Bola giratoria omnidireccional
Doble Refuerzo
Ventosa de 68 mm + diseño de vacío compatible con uso de reciclaje y fuerza más fuerte
Estabilidad del triángulo
Diseño triangular con mecanismo de auto-sujeción múltiples condiciones de la carretera sin caídas
Brazos de silicona antideslizantes
Material resistente a altas temperaturas
Kepp noraml estado de trabajo de -20°C a +80°C sin deformación
Agujero vacío para fines de carga
Uso de navegación y carga al mismo tiempo sin cubrir el puerto físico
Aplicable a teléfonos de 4,7"-7,2"
Brazo de 12 mm de ancho para teléfono con funda
Para varias situaciones
Instalación rápida
La ventosa proporciona una sujeción ultraestable
Visión de conducción amplia
Ajuste el ángulo de acuerdo a las diferentes posiciones use la navegación sin bajar la cabeza y no bloquee su vista
Cobertura de gran angular
Brazo extensible de 161,9 mm
Ajustar la altura de visualización
Mejora el cuerpo plegable de 270°
Ajustar el ángulo de visión
Bola giratoria omnidireccional
Doble Refuerzo
Ventosa de 68 mm + diseño de vacío compatible con uso de reciclaje y fuerza más fuerte
Estabilidad del triángulo
Diseño triangular con mecanismo de auto-sujeción múltiples condiciones de la carretera sin caídas
Brazos de silicona antideslizantes
Material resistente a altas temperaturas
Kepp noraml estado de trabajo de -20°C a +80°C sin deformación
Agujero vacío para fines de carga
Uso de navegación y carga al mismo tiempo sin cubrir el puerto físico
Aplicable a teléfonos de 4,7"-7,2"
Brazo de 12 mm de ancho para teléfono con funda
Para varias situaciones
Instalación rápida
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Coche |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | ABS, Silicona |
| Tipo de soporte del dispositivo | Montaje de abrazadera |
| Orientación | Vertical |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tamaño mínimo de pantalla | 11,9 cm (4.7") |
| Tamaño máximo de pantalla | 18,3 cm (7.2") |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 161,9 mm |
| Altura | 117,6 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Tipo
- Soporte pasivo
- Color del producto
- Negro
- Material
- ABS, Silicona
- Tipo de dispositivo móvil
- Teléfono móvil/smartphone
- Uso adecuado
- Coche
- Tipo de soporte del dispositivo
- Montaje de abrazadera
- Almacén del producto
- Almacén en Península
KCOB0
18 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias