Regrabadoras DVD
LevelOne NVR-0504 Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Interno | No |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de carga en disco | Bandeja |
| Desempeño | |
| Utilizar con | Sobremesa/Portátil |
| Tipo de unidad óptica | DVD±RW |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipos de discos soportados | CD-R, CD-RW, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RW |
| Unidad, tamaño de búfer | 4 MB |
| Diámetro del disco óptico | 80,120 mm |
| Velocidad de escritura | |
| Velocidad de escritura en CD | 24x |
| DVD+R, velociad de escritura | 8x |
| Velocidad de reescritura en CD | 24x |
| CD-R, velocidad de escritura | 24x |
| CD-RW, velocidad de escritura | 24x |
| DVD-R, velocidad de escritura | 8x |
| DVD-R Doble capa - velocidad de escritura | 6x |
| DVD+R Doble capa - velocidad de escritura | 6x |
| DVD+RW, velocidad de escritura | 8x |
| DVD-RW, velocidad de escritura | 6x |
| Velocidad de lectura | |
| Velocidad de lectura de CD | 24x |
| CD-R, velocidad de lectura | 24x |
| CD-RW, velocidad de lectura | 24x |
| DVD+R, velocidad de lectura | 8x |
| DVD-R, velocidad de lectura | 8x |
| DVD-RW, velocidad de lectura | 6x |
| DVD-R Doble capa, velocidad de lectura | 6x |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 133 mm |
| Profundidad | 145 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 237 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 1,5 Gbit/s |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471703 |