- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Hama M660 Silent ratón Oficina Ambidextro RF Wireless + Bluetooth Óptico 1300 DPI
Referencia: ID-00215763
|
EAN13: 6940056143846
Disponible en almacén de Península
5,60 €
6,23 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Hama M660 Silent. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 1300 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Anillo. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1300 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Personalizable resolución movimiento | No |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | No |
| Trabaja en cualquier superficie | No |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Tipo de batería | AA |
| Vida de batería en servicio | 9 mes(es) |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 64 mm |
| Altura | 27 mm |
| Peso | 62 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 133 mm |
| Altura del paquete | 67 mm |
| Receptor incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Peso del paquete | 147 kg |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1300 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Anillo
- Cantidad de botones
- 3
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
00215763
38 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias