Ratones
Gembird MUS-GU-02 ratón Ambidextro USB tipo A Laser 2400 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 6400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 5 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 10 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 220 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Aceleración (máx.) | 30 G |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 2,1 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 126 mm |
| Profundidad | 127 mm |
| Altura | 43 mm |
| Peso | 126 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 51 mm |
| Altura del paquete | 157 mm |
| Peso del paquete | 197 g |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 847160700 |