- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Ratón inalámbrico multidispositivo 635
Referencia: ID-1D0K2AA
|
EAN13: 0195122270780
Disponible en almacén de Península
48,21 €
53,57 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Ratón inalámbrico multidispositivo 635. Factor de forma: Ambidextro. Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 4, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Trabaja en cualquier superficie. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Clic silencioso | Sí |
| Compatibilidad multidispositivo | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Segmento HP | Negocios |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 57,1 mm |
| Profundidad | 36,2 mm |
| Altura | 102,1 mm |
| Peso | 80 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 118 mm |
| Profundidad del paquete | 55,8 mm |
| Altura del paquete | 164 mm |
| Peso del paquete | 320 g |
| Batería | |
| Batería recargable | Sí |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122270780 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4321170 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Resolución de movimiento
- 1200 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 4
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
1D0K2AA
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias