- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS TUF Gaming M4 Air ratón Juego Ambidextro USB tipo A Óptico 16000 DPI
Referencia: ID-90MP02K0-BMUA00
|
EAN13: 4711081335474
Disponible en almacén de Península
52,21 €
58,01 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS TUF Gaming M4 Air. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 16000 DPI, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 40 G. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 16000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Botones de ratón programables | Si |
| Número de botones programables | 6 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 60 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 400 ips |
| Aceleración (máx.) | 40 G |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Ancho | 126 mm |
| Profundidad | 63,5 mm |
| Altura | 39,6 mm |
| Peso | 47 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 16000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
90MP02K0-BMUA00
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias