Ratones
KeepOut X9CH ratón Juego Ambidextro USB tipo A Laser 8200 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Botones |
| Cantidad de botones | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Mangos de goma | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 32 mm |
| Peso | 61 g |
| Ancho de receptor | 12 cm |
| Fondo del receptor | 4,5 cm |
| Altura de receptor | 16 cm |
| Peso del receptor | 79 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |