- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Ratón de viaje USB
Referencia: ID-G1K28AA#ABB
|
EAN13: 0888182455142
Disponible en almacén de Península
11,21 €
12,45 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Ratón de viaje USB. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 2 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Segmento HP | Negocios |
| Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Altura | 59 mm |
| Peso | 61 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182455142 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4321170 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 2
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
G1K28AA#ABB
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias