- PVP exclusivo Web
- -10%
Lenovo 4X30H56886 ratón Oficina Ambidextro RF inalámbrico Laser 1600 DPI
Referencia: ID-4X30H56886
|
EAN13: 0889561017234
Disponible en almacén de Península
29,09 €
32,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo 4X30H56886. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Laser, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Gris, Rojo
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical/Horizontal |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Certificación | CB, TUV Mark, RCM(Australia/ New Zealand), VCCI(Japan), MIC(Japan), FCC, CTUVus, IC, CE, IDA, ANATEL(Brazil), SRRC(China), CNC Certification, BSMI (Taiwan), NCC(TAIWAN), EAC (Russia), NTC, KCC (Korea), TRA,COFETEL certification, SUBTEL (Chile), IFETEL (Mexico, CITC, ICASA |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Gris, Rojo |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Tipo de batería | AA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Vida de batería en servicio | 24 mes(es) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 64 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Altura | 34 mm |
| Peso | 180 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |
- Color del producto
- Gris, Rojo
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Laser
- Resolución de movimiento
- 1600 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 5
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4X30H56886
88 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias