Ratones
Hama WM-500 ratón Oficina mano derecha RF inalámbrico Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 8000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 8 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 16,8 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 30 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 6 |
| Aceleración (máx.) | 10 G |
| Frecuencia de sondeo | 500 Hz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Iluminación | Sí |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Recargable | Sí |
| Tecnología de batería | Litio |
| Capacidad de batería | 600 mAh |
| Autonomía | 90 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Altura | 46 mm |
| Peso | 146 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | S |